Таблетки шипучие жаропонижающие PANADOL Cofein 500 / 65 мг 30 шт. GlaxoSmithKline


1 754 руб.


Таблетки шипучие жаропонижающие PANADOL Cofein 500 / 65 мг 30 шт. GlaxoSmithKline

Таблетки и шипучие таблетки, содержащие парацетамол 500 мг (мг) и 65 мг кофеина.


Использование

Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головную боль, зубную боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах.


Дозировка

Для взрослых, таблеток и шипучих таблеток, как правило, используются 1-2 таблетки / шипучих таблеток до трех раз в день. Не рекомендуется для детей младше 12 лет. Фармацевтическая упаковка или врач рекомендованных дозах не должна быть превышена. В то же время не должны быть использованы для любых других парацетамол-содержащих продуктов. Самолечение, парацетамол предназначен для краткосрочного лечения боли или лихорадки.


Принимая лекарство

Глотать таблетки с большим количеством жидкости. Шипучие таблетки растворяют в половине стакана жидкости.


Фармакологическое действие

Парацетамол влияет на боль через центральную нервную систему смягчением и снижением температуры. Он имеет другой эффект, чем противовоспалительные препараты, к которым относятся. ибупрофен и напроксен. Парацетамол не раздражает желудок, поэтому он также подходит для людей страдающих язвенной болезнью желудка . Большинство астматиков, противовоспалительные препараты, которые усугубляют симптомы астмы, могут использовать парацетамол.Кофеин может обновить и улучшить обезболивающее действие парацетамола.


Побочные эффекты

Рекомендуемые дозы парацетамола не вызывают серьезного вреда. Кофеин может вызывать учащенное сердцебиение, проблемы со сном наличии, головную боль или тошноту. Злоупотребление алкоголем повышает риск поражения печени. Как правило, не взаимодействует с другими лекарствами. При длительном воздействии не возможно повреждение почек, однако, не может быть исключена. Следует проявлять осторожность при использовании соответствии с парацетамолом у пациентов с сердечной или почечной недостаточностью, или болезнью печени.


Беременность и кормление грудью

Не рекомендуется для использования во время беременности и грудного вскармливания.


Сохранение

Не требует особых условий.

Страница производителя


Характеристики

Производство
Марка GlaxoSmithKline
Количество единиц 30
форма выпуска шипучие таблетки
Оригинальное название PANADOL Comp 500 / 65mg
Страна производитель Финляндия
Потребление
Количество в сутки Зависит от массы тела
Назначение ПРОСТУДА,ГРИПП
Основной компонент Ацетаминофен